Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Свежие брошюры в «Уголок потребителя» навязывают псковскому бизнесу мошенники

16.03.2018 16:57 ЦДИ, Псков

Управление Роспотребнадзора по Псковской области предупреждает руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей об активизировавшихся мошенниках.
 
В адрес Управления Роспотребнадзора по Псковской области поступает информация от представителей предпринимательского сообщества об участившихся случаях телефонных звонков неизвестных лиц с предложениями приобрести у них некую полиграфическую продукцию.
 
Неизвестные представляются специалистами отдела (комитета, службы) по защите прав потребителей и настойчиво напоминают предпринимателям о необходимости обновить «Уголок потребителя» брошюрами в редакции 2018 года утверждая, что имеющиеся у предпринимателей полиграфически исполненные законодательные акты устарели и не соответствуют установленным требованиям. 
 
Мошенники настаивают на приобретении продукции, а в случае отказа угрожают проведением проверок с негативными последствиями.
 
Подобные действия носят мошеннический характер, предупреждают в Роспотребнадзоре.
 
Управление Роспотребнадзора по Псковской области обращает внимание руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей, что при возникновении подобных ситуаций следует немедленно обращаться в правоохранительные органы, а также в Управление Роспотребнадзора по Псковской области по телефону «горячей линии» (8112) 66-28-20 доверия (8112)72-19-10
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.3699951171875