Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Жителям Псковской области предлагают подать заявки на ежегодную премию «Регионы - устойчивое развитие»

19.01.2018 11:57 ЦДИ, Псков

В России стартовал конкурс "Ежегодная общественная премия "Регионы – устойчивое развитие".
 
На конкурсе будут рассматриваться инвестиционные проекты в следующих сферах деятельности: металлургия, легкая промышленность, строительный и транспортный комплексы, торговля и бытовое обслуживание, гостиницы, сельское хозяйство, отдых и развлечения, культура, спорт и многие другие.
 
 
Заявки на участие принимаются с 1 марта по 30 мая и с 1 сентября по 30 октября текущего года.
 
Проекты должны реализоваться на территории Российской Федерации и быть направлены на решение существующих экономических, социальных и экологических проблем, улучшение инвестиционного климата субъекта, на появление долгосрочных, устойчивых позитивных социально-экономических изменений, улучшение качества жизни населения и обеспечение экологической безопасности региона.
 
Участниками конкурса могут стать органы исполнительной власти субъектов РФ, органы управления муниципальных образований субъектов РФ, предприятия, руководители и сотрудники федеральных, региональных, местных органов власти, предприятий и общественных объединений.
 
Для участия в конкурсе на соискание ежегодной общественной премии "Регионы - устойчивое развитие" необходимо заполнить заявку и направить её на адрес info@infra-konkurs.ru
 
Региональный координатор: консультант отдела инвестиционной политики Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике Григорьева Татьяна Викторовна т. 8(8112) 299-729 доб. 134, e-mail: tv.grigoryeva@obladmin.pskov.ru.
 
С полным списком условий участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046190023422241