Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Игорь Калашников будет назначен на должность заместителя руководителя МП «Горводоканал»

19.12.2017 15:19 ЦДИ, Псков

Экс-глава администрации Пскова Игорь Калашников будет назначен на должность заместителя руководителя муниципального предприятия (МП) «Горводоканал». Соответствующее предложение было сделано Игорю Калашникову главой администрации муниципалитета Александром Братчиковым.

«Учитывая большой опыт Игоря Викторовича, и понимая, что перед «Горводоканалом» стоит ряд серьезных направлений развития, в том числе продолжение реализации социально значимого проекта «Чистая вода», мною ему было сделано именно это предложение. Убежден, что Игорь Калашников максимально проявит свои профессиональные и деловые качества для реализации стратегических задач на этом посту», - отметил Александр Братчиков.

Руководитель МП «Горводоканал» Константин Болотин рассказал, что Игорь Калашников приступит к исполнению обязанностей заместителя руководителя муниципального предприятия с января 2018 года. «В связи со стратегическим статусом предприятия, а также по причине того, что в его состав входят опасные производственные объекты, в обязанности Игоря Викторовича будет входить работа по взаимодействию с органами ГО и ЧС, решение вопросов, связанных с промышленной безопасностью предприятия. Кроме того, из-за изменения законодательства в части ограничения доступа к информации, содержащейся в схемах водоснабжения и водоотведения, в обязанности нового заместителя будет входить и реализация мероприятий, предусмотренных схемами, для повышения качества предоставляемых услуг по водоснабжению и водоотведению и развитию систем коммунальной инфраструктуры», - отметил директор МП г.Пскова «Горводоканал» Константин Болотин.

«Хочу поблагодарить муниципальные власти за предложенный мне ответственный пост. Понимаю важность стоящих перед предприятием задач. Буду выполнять возложенные на меня функции с полной мерой ответственности и максимальным приложением сил», - прокомментировал будущее назначение Игорь Калашников.

Игорь Викторович Калашников родился в 1954 году в Печорском районе Псковской области. Занимал должности первого заместителя главы администрации Пскова, главы Великолукского района. С 1 августа 2013 года по 5 декабря 2017 года был главой администрации города Пскова.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.2503321170807