Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Предприниматель из самого «небесного места на земле» пожаловался губернатору на 10-летние мытарства

10.11.2017 15:03 ЦДИ, Псков

Предприниматель Алексей Фролов из Себежа, занимающийся рыбопереработкой и дальнейшей реализацией готовой продукцией, пожаловался губернатору Псковской области Михаилу Ведерникову на нежелание местных властей вникать в нужды малого бизнеса.

«Почти 10 лет пытаюсь добиться куска земли для размещения нестационарного торгового объекта в невыгодном для властей месте - на рынке, а точнее - у входа в него, - пишет предприниматель на портале главы администрации региона. - За эти годы собрано куча различных отписок со всевозможных инстанций: и про якобы нарушения норм пожарной безопасности, и про въезд (и это с трафиком около 6 машин в день и наличии ещё 2 въездов!) - всё тщетно: администрация сопротивляется всеми доступными ей средствами...»

Алексей Фролов сетует на то, что Себеж медленно, но верно «застраивается «Пятёрочками», павильонами, вместо жилых домов вырастают очередные торговые залы, земля активно «сливается» в частные руки». По мнению предпринимателя, подобная участь ждет и местный рынок. Фролов предложил губернатору ознакомиться с ситуацией на месте и посетить «самое небесное место на земле».



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032607078552246