Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Я знаю, как сделать, чтобы работа инвестора в Псковской области была эффективной - Юрий Подобед

07.11.2017 18:28 ЦДИ, Псков

До того как занять должность генерального директора Агентства инвестиционного развития Псковской области, Юрий Подобед приходил в агентство, как специалист по информационным технологиям. Возглавляемая им IT-компания отвечала за разработку системы по работе с обращениями от бизнеса. Она позволила, в том числе, сократить административные барьеры в общении с региональными предпринимателями и инвесторами.

Об этом в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) рассказал председатель Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике Андрей Михеев.

«Юрия Подобеда мы знаем уже несколько лет. Я лично с ним познакомился в 2014 году. Он занимался бизнесом, информационными технологиями. В этом году, когда мы объявили конкурс на должность генерального директора Агентства инвестиционного развития Псковской области, а это уже был повторный конкурс, первый не состоялся, комиссия признала победителем Юрия Подобеда, который с сегодняшнего дня официально работает на этом посту», - сообщил чиновник.

«Это достаточная интересная работа. Я уверен, что у меня есть опыт и навыки для этой работы. Мне довелось поработать с крупными предприятиями различной направленности, в том числе различными производствами.  У меня есть опыт общения с бизнесом, есть понимание бизнес-процессов, хозяйственной деятельности предприятий, поэтому я понимаю, как сделать, чтобы работа инвестора в регионе была эффективной», - заверил в свою очередь Юрий Подобед.

Также Андрей Михеев отметил, что, на его взгляд, 2016 год можно назвать успешным, потому что были реализованы важные проекты. «С другой стороны, мы смотрим по деловой активности, по обращениям, по интересу к сайту агентства, с этой точки зрения итоги работы можно назвать удовлетворительными, но есть куда развиваться. И эти задачи мы ставим перед новым руководителем Агентства инвестиционного развития», - добавил он. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033361911773682