Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

7 должников вызвали на ковер в псковскую налоговую

20.09.2017 17:09 ЦДИ, Псков

Сегодня в региональном управлении налоговой службы состоялось заседание комиссии по урегулированию задолженности по уплате налогов в бюджетную систему Российской Федерации. 
 
 
Как сообщили ЦДИ в налоговой службе, на заседании комиссии были заслушаны представители 7 налогоплательщиков, имеющих задолженность по уплате налогов в бюджетную систему Российской Федерации в сумме 24,9 млн рублей. С каждым налогоплательщиком в индивидуальном порядке были рассмотрены причины образования задолженности. 
 
Заместитель руководителя управления А.Павлов разъяснил представителям налогоплательщиков последствия несвоевременной оплаты задолженности в установленный срок, начиная с ареста имущества должника для последующей реализации, вплоть до введения процедуры банкротства. В период подготовки к заседанию комиссии 3 организации самостоятельно погасили задолженность по различным налогам и страховым взносам на общую сумму 11,8 млн рублей. 
 
В ходе заседания комиссии были достигнуты соглашения по погашению задолженности и установлены конкретные сроки погашения.


Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.029999017715454