Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Псковских бизнесменов приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России»

06.09.2017 13:25 ЦДИ, Псков

В Псковской области в рамках программы «Ты – предприниматель» пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Как сообщили на презентации проекта, к участию приглашаются все молодые предприниматели региона не старше 30 лет.

Конкурс будет проходить в четырех номинациях: «Открытие года», «Производство года», «Социальный бизнес» и «Лучший работодатель». Вне конкурса будет вручен знак «За личный вклад в развитие предпринимательства Псковской области» (без возрастного ценза).

Конкурс уже стартовал. Зарегистрироваться можно ЗДЕСЬ, а также в социальной группе проекта ВКонтакте .

Добавим, что программа «Ты – предприниматель» - федеральный проект, направленный на развитие бизнес-инициатив и позволяющий превратить идею в собственный бизнес. За время реализации программы в Российской Федерации её участники – молодые люди от 15 до 30 лет - открыли порядка 16 000 новых предприятий в 53 регионах страны. В 2017 году программа «Ты – предприниматель» впервые стартует в Псковской области, открывая возможность стать предпринимателем и развить собственный бизнес для нового поколения предпринимателей и тех, кто только мечтает ими стать. В ходе реализации программы будут созданы десятки новых бизнес-проектов, оказано сопровождение в открытии собственного дела «от идеи до бизнеса», состоится Конгресс молодых предпринимателей.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.041690111160278