Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Псковский бизнес защищается от недобросовестных конкурентов реестром коммерческих обозначений

07.08.2017 18:08 ЦДИ, Псков

Свидетельство № 0001 вручено Торгово-промышленной палатой Псковской области ООО «СтройСам», на основании которого за фирмой закреплено коммерческое обозначение, то есть ее название, и графическое – логотип. Все эти данные внесены в региональный реестр коммерческих обозначений предприятий и предпринимателей.

Как пояснили в ТПП Псковской области, данный реестр является негосударственным инструментом закрепления прав на коммерческие обозначения. Их внесение в реестр подтверждает факт его принадлежности конкретному правообладателю (юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю), содействует обеспечению его исключительности и известности в Псковском регионе.

«Целью создания Реестра является защита представителей бизнеса от недобросовестных конкурентов, которые, невзирая на законы и авторское право, беззастенчиво крадут интеллектуальную собственность честных компаний. Регистрация в Реестре защищает ООО «СтройСам» от несанкционированного использования его данных любой другой фирмой или предпринимателем. И для фирмы уровня «СтройСам» занесение в базу коммерческих обозначений Псковской области имеет огромное значение, причем не только для самой организации, но и для ее клиентов», - заверили в ТПП региона.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046110868453979