Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Псковских предпринимателей приглашают бесплатно позавтракать в престижном отеле

07.08.2017 16:52 ЦДИ, Псков

Торгово-промышленная палата Псковской области в рамках проекта «Бизнес-завтраки с Бизнес-Навигатором» приглашает представителей малого и среднего предпринимательства региона на деловые завтраки. Очередное мероприятие такого формата пройдет в отеле «Покровский».

Два «Бизнес-завтрака с Бизнес-Навигатором» уже состоялись в отеле «Покровский» в канун празднования Дня города Пскова. Мероприятия 21-22 июля посетили 69 предпринимателей – из Пскова, Великих Лук, Локни, Плюссы, Гдова и Острова.

В региональной ТПП уточняют, что цель деловых завтраков - максимального информировать предпринимателей о возможностях и ресурсах портала «Бизнес-Навигатор МСП», помочь малому бизнесу зарегистрироваться на нем и стать активными пользователями.

Третий «Бизнес-завтрак» состоится по просьбе членов ТПП Псковской области 6 сентября 2017 года в 10 утра. Тема очередной встречи: «Жизненные ситуации с Бизнес-Навигатором».

На мероприятии выступит и ответит на вопросы юрист Татьяна Филиппова.

Участие и завтрак – бесплатные.

Обязательное условие к участникам - прислать заявки и вопросы юристу до 1 сентября 2017 года на почту: delo@chamberpskov.ru, pressa@chamberpskov.ru



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036677122116089