Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Результаты конкурса «Бизнес-успех» обсудили в Пскове

04.08.2017 10:16 ЦДИ, Псков

Итоги Всероссийского конкурса «Бизнес-успех», проведенного в Великом Новгороде 28 июля, обсудили на совете Псковского регионального отделения «Опоры России».
 
Этот форум стал значительным мероприятием для местных производителей, которые получили важную информацию о возможности развития производства товаров и экспортных связей, сообщили ЦДИ в пресс-службе регионального отделения «Опоры России».
 
Еще одним предметом обсуждения на совете «Опоры России» стал проект, представленный на стендах «Бизнес-успеха» федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства, «Бизнес-навигатор».
 
«Проект интересный, именно поэтому мы предлагаем всем предпринимателям включиться в его работу», - заявил председатель Псковского регионального отделения «Опоры России» Валерий Лесников.
 
В нем представлено большое количество бизнес-проектов, которые находятся на начальном этапе, в виде заготовок проектов, разработанных специалистами, которые показывают, как тот или иной вид бизнеса может работать в тех или иных условиях.
 
 
 
 
 
 
 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036036968231201