Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

В Псковской области не так много центров поддержки бизнесов, как рекомендует Минэк - мнение эксперта

01.08.2017 15:16 ЦДИ, Псков

В Псковской области не так много центров поддержки бизнеса, сколько их рекомендует создавать в регионах Минэк. Об этом в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) рассказала директор АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» Анастасия Иванова.

При этом она отметила, что невозможно совместить в одном центре несколько направлений, поскольку это отдельные программы и отдельное финансирование.

Напомним, более 40 млн рублей из федерального и областного бюджетов было направлено в мае-июне на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства в Псковской области. Средства были направлены, в частности, на обеспечение деятельности Центров поддержки предпринимательства и координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства и создание Центра инжиниринга.

«Большая часть этих средств ушла не на содержание центров или создание их инфраструктуры, а на конкретные мероприятия, направленные на поддержку предпринимателей», - уточнила Анастасия Иванова. 



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038722038269043