Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Представители семи компаний отчитались псковским налоговикам о долгах

20.07.2017 18:52 ЦДИ, Псков

Управление Федеральной налоговой службы по Псковской области продолжает работу по сокращению задолженности по различным видам налогов и страховых взносов. 
 
Сегодня, 20 июля, заместитель руководителя управления Алексей Павлов провел очередное заседание комиссии по урегулированию задолженности по уплате налогов в бюджетную систему Российской Федерации, сообщили ЦДИ в ведомстве.
 
 
На заседании комиссии были заслушаны представители семи налогоплательщиков, имеющих задолженность по уплате налогов в бюджетную систему Российской Федерации в сумме 150 млн рублей. 
 
Заместитель руководителя управления разъяснил представителям налогоплательщиков последствия несвоевременной оплаты задолженности в установленный срок, начиная с ареста имущества должника для последующей реализации, вплоть до введения процедуры банкротства. В период подготовки к заседанию комиссии три организации самостоятельно погасили задолженность по различным налогам и страховым взносам на общую сумму 6,1 млн рублей. 
 
В ходе заседания комиссии были достигнуты соглашения по погашению задолженности и установлены конкретные сроки погашения, отметили в управлении. 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046131134033203