Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Возможности ОЭЗ «Моглино» презентуют латвийским бизнесменам

19.06.2017 16:01 ЦДИ, Псков

Делегация Псковской области находится сегодня, 19 июня, с бизнес-миссией в столице Латвийской Республики Риге. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе региональной администрации, возглавил делегацию заместитель губернатора региона Сергей Перников. В ее состав также вошли председатель госкомитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике Андрей Михеев и генеральный директор особой экономической зоны производственно-промышленного типа «Моглино» Ольга Торбич.

Основная цель поездки - презентация потенциала и возможностей ОЭЗ «Моглино» для латвийских бизнесменов, входящих в состав рижского бизнес-клуба: производителей лакокрасочных материалов и промышленной химии, автомобилей, парфюмерии, а также владельцев компаний, занимающихся оптовой продажей электрооборудования, инструментов, нефтепродуктов.

В рамках бизнес-миссии также пройдет встреча с представителями Вентспилсского свободного порта и свободной экономической зоны, которая действует здесь с 1997 года, по вопросам налаживания взаимодействия между Псковской и Вентспилсской СЭЗ.

Кроме того, вице-губернатор Сергей Перников проведет рабочую встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в Латвии Евгением Лукьяновым, на которой стороны обсудят возможности расширения взаимодействия между Латвийской Республикой и Псковской областью в рамках соглашения о сотрудничестве. Напомним, соответствующий документ в мае подписали губернатор региона Андрей Турчак и Посол РФ в Латвии Евгений Лукьянов.

Добавим, что в рамках бизнес-миссии делегации Псковской области в столицу Латвийской Республики пройдут и другие рабочие встречи.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034057140350342