Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Вкусная еда, качественная обувь: знакомимся с наиболее яркими участниками ПсковЭКСПО

25.05.2017 12:43 ЦДИ, Псков

Выставка ПсковЭКСПО, которая проводится в Пскове регулярно с 1993 года, - это одно из самых ожидаемых и интересных бизнес-мероприятий региона. Ждут его не только предприниматели, которые хотят рассказать о себе коллегам, партнерам и потенциальным клиентам, но и простые псковичи, ведь ПсковЭКСПО - это возможность выбрать лучших среди достойных - в строительстве, сельском хозяйстве, общепите, образовании, многих других сферах жизни. Центр Деловой Информации знакомит своих читателей с наиболее яркими участниками ПсковЭКСПО. 

Столовая «Расстегай»

Столовая «Расстегай» открылась в Пскове совсем недавно, летом 2015 года, но уже успела приобрести многочисленных постоянных посетителей. В уютном помещении на Вокзальной, 36 могут разместиться до 100 гостей, в меню - блюда на любой вкус и доход: начиная вкуснейшей выпечкой и напитками заканчивая сложными первыми и вторыми блюдами. Если мы говорим об обеде, то средний чек здесь составит чуть больше 150 рублей.

Главная фишка столовой - расстегаи собственного приготовления. Их больше никто в Пскове не готовит. Расстегай - это печёный пирожок с отверстием сверху, из несдобного дрожжевого теста с различными начинками.

Столовая готовит выпечку на заказ (караваи, пиццу, пирожки), на выездные мероприятия, а также принимает заказы на проведения мероприятий - банкетов, детских праздников, годовщин, массовых мероприятий, в том числе выборов и соревнований.  В штате столовой - 16 поваров, в смену на кухне работает 7 человек, так что все заказы выполняются вовремя и качественно. Приемлемые цены, учитываем пожелания клиента.

В ближайшие два месяца в Пскове появится их новая столовая - в здании аэровокзала.Ты голодный? Не зевай!

Заходи к нам в «Расстегай»!

Мы накормим от души!

Блюда наши хороши!

Вкусный, мягкий расстегай…

С чем захочешь! Выбирай!

В Пскове лучшая еда!

Будем рады Вам всегда!

г.Псков, ул. Вокзальная, д.36

тел. 8-911-397-22-97

https://vk.com/club98272138

На выставке ПсковЭКСПО: палатка на свежем воздухе на стадионе «Машиностроитель»

ООО «Властелин»: дистрибьютор псковской фабрики резиновой обуви Nordman

ООО «Властелин» - официальный представитель в Пскове фабрики резиновой обуви Nordman. В магазине на Советской Армии, 64 представлена вся линейка продукции завода: детская обувь, в том числе новые модели ярких радостных цветов, обувь и одежда для рыбаков и охотников, пользующаяся неизменным спросом у настоящих ценителей отдыха на природе, а также обувь городского стиля - резиновые сапожки для переменчивой псковской погоды.

Отметим, что весь ассортимент реализуется оптом и в розницу, по ценам завода-производителя.

«Мы участвуем в выставке ПсковЭКСПО уже пять лет и уверены в том, что данное мероприятие способствует расширению клиентской базы. Выставка действительно помогает нам рассказать о себе, а нашим потенциальным покупателям - познакомиться с нами поближе!»

Адрес: г.Псков, ул.Советской Армии, 64

тел.8-960-225-90-86

vlastelin.np@mail.ru

На выставке ПсковЭКСПО: стенд 25 (слева от входа в здание стадиона).

***

Напомним, что в Пскове с 24 по 26 мая будет проходить XXIV-я Универсальная выставка с международным участием «ПсковЭКСПО». Основные разделы выставки: Строительство и ремонт; Телекоммуникационные услуги; Интерьер и дизайн; Информационные технологии; Авто и мототехника; Банковские услуги; Туристические услуги; Товары для дома; Текстиль и спецодежда; Продукты питания. Основная цель выставки - способствовать производству и продвижению на внутреннем и международном рынках конкурентоспособной отечественной продукции, поиску и реализации инвестиционных проектов, освоению передовых современных технологий, активизации деловой жизни и развитию торгово-промышленных связей в Псковском регионе.

Организатором выставки выступает МП г.Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга». Мероприятие проводится при содействии администрации Псковской области и администрации города Пскова.

Среди участников ПсковЭКСПО — представители бизнес-сообщества российских и зарубежных компаний, малого и среднего предпринимательства.

Место проведения: г.Псков, с/к «Машиностроитель».



Распечатать:     Комментарии: 10

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.090610980987549