Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Заявки на реализацию инвестпроектов принимают в рамках федерального конкурса

24.05.2017 17:00 ЦДИ, Псков

До 30 мая 2017 года в регионах Российской Федерации осуществляется прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (ссылка www.infra-konkurs.ru).
 
Конкурс проводится ОАО «Сбербанк России», ПАО «Банк ВТБ» и АО «Россельхозбанк» при поддержке правительства РФ.
 
За время существования конкурса «Ежегодная общественная премия «Регины – устойчивое развитие» (с 2011 года) в адрес оргкомитета конкурса поступило более 4900 заявок на финансирование инвестиционных проектов. После экспертной оценки были признаны победителями 328 участников из 68 субъектов РФ, предложившие к реализации проекты на общую сумму 203,486 млрд. рублей.
 
На сегодняшний день согласовано и подписано 103 инвестиционных соглашения на сумму свыше 51 млрд. рублей.
Работа в рамках конкурса проводится в соответствии со «Схемой взаимодействия при реализации проектов с господдержкой/госучастием».
 
Конкурс представляет собой модель «одного окна» при отборе, подготовке к реализации и реализации инвестиционных проектов с обеспечением специальных условий кредитования и инвестиционного софинансирования.
 
К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты, которые планируются к реализации на территории Российской Федерации. Предприниматели, чьи проекты станут победителями Конкурса, получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков России на льготных условиях кредитования и на срок, требующийся для реализации предложенного проекта (до 15 лет).
 
Прием заявок проводится в рамках весеннего отбора до 30 мая 2017 года. 
 
Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе и результатах отбора можно получить на сайте конкурса, а также у сотрудников оргкомитета, позвонив на многоканальный телефон 8-800-775-10-73 (бесплатные звонки для клиентов со всей России).
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.049199104309082