Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Мультимиллионер-крестьянин Герман Стерлигов посоветовал псковичам не тратить время на бизнес

24.05.2017 10:38 ЦДИ, Псков

Первый российский долларовый мультимиллионер Герман Стерлигов пообещал приехать в Псков и рассказал о том, почему не стоит тратить время на бизнес.

Видео с обращением скандально известного предпринимателя опубликовало сообщество «Молоко и сено» .

«Выпили кваса, покушали хлеба, полакомились пряниками, а потом записали обращение первого российского долларового мультимиллионера и главаря крестьян всея Руси Германа Стерлигова к подписчикам «Молока и Сена» и всем псковичам, - комментирует запись администратор сообщества, - Договорились, что вскоре Герман Львович приедет в Псков и выступит в нашем проекте - угостит всех желающих настоящим хлебом из русской печи и расскажет о бедах и прелестях жизни горожан и крестьян». 

«Не теряйте время и не слушайте плохих советов, -  советует в видеообращении Герман Стерлигов. - Не оставайтесь в городе, вырывайтесь из этого концлагеря, создавайте свои вольные крестьянские хозяйства! Для мужиков это сейчас очень важно... Вы будете самыми желанными для любых девчонок, потому что у вас будет пища настоящая, свое хозяйство, вы сможете кормить своих детей, вы сможете озадачивать их настоящей работой и правильно их воспитывать! Ваша жена будет знать свое место, и вы будете трудиться руками. И потом - это ж очень интересно, это ж приключение: сейчас как на Диком Западе: как бескрайние прерии совершенно заброшенных земель с индейцами пьяными и т.д.»

По мнению Германа Стерлигова, важно при этом не питать иллюзий относительно предпринимательства: «Не тратьте время на всякие порожняки, как я потерял десятки лет на всякую ерунду типа бизнеса, - говорит он. - Создавайте свое крестьянское хозяйство. Пока вы молоды - надо совершать великие дела. Великие дела - не в городах, это отрава, мерзость, гниение. Великие дела сейчас - на воле. И вы станете вольными новыми русскими крестьянами. Главное - сделать первый шаг».



Распечатать:     Комментарии: 13

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029773950576782