Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Сотрудничество приграничных регионов будет крепнуть - замминистра экономического развития

18.05.2017 11:02 ЦДИ, Псков

В условиях, когда отношения по многим направлениям переживает не лучшие времена, отношения приграничных регионов приобретают особое значение. Такое мнение озвучил сегодня, 18 мая, заместитель министра экономического развития РФ Александр Цыбульский на пленарном заседании «Раскрывая потенциал приграничного сотрудничества» III Международного форума приграничных регионов, передает корреспондент ЦДИ. 
 
Он отметил, что сегодня в рамках этого форума будет подписан ряд соглашений, которые нацелены на наращивание сотрудничества в этом направлении. 
 
Александр Цыбульский напомнил, что 17 мая состоялось третье заседание Рабочей группы по региональному сотрудничеству Межправительственной Российско-Латвийской комиссии по экономическому, научно-техническому, гуманитарному и культурному сотрудничеству. 
 
«Заседание прошло успешно, оно получилось насыщенным. Я уверен, что контакты регионов будут расширяться. Мы ценим внимание политических и деловых кругов к данному форуму. Отдельные слова благодарности губернатору и главе города за гостеприимство», - заключил он.

Cюжет:  Форум приграничного сотрудничества в Пскове



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.040274143218994