Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Псковских людей дела приглашают присоединиться к акции «День Победы»

21.04.2017 16:47 ЦДИ, Псков

Общественное движение «Свое!» и фонд народной взаимопомощи «Земляки» приглашает промышленников и предпринимателей принять участие в акции «День Победы» и поздравить ветеранов Великой Отечественной войны.

«Благотворительное мероприятие, как очень важная составляющая современного бизнеса, имеет огромное значение для многих компаний, - отмечает координатор движения Елена Полонская. - Бизнес работодателя должен быть не только уважаем, но и любим, что возможно только, если он служит широким слоям населения, оказывая поддержку и заботу наименее защищенным его представителям. Так, общественное движение «Свое», участниками которого являются уже более 180 предприятий Псковской области, реализует специальные программы для пожилых людей и планирует в дальнейшем поддерживать эту добрую и светлую традицию».

По словам Елены Полонской, участники акции могут порадовать ветеранов различными подарками. Это могут быть и цветы, и сувениры, и продукция самой компании и т д.

В общественном движении «Свое!» и фонде «Земляки» планируют поздравить более 1 000 ветеранов Великой Отечественной войны Псковской области.

Чтобы присоединиться к акции «День Победы», можно либо направить письмо на электронный адрес: info@svoe60.ru с пометкой «День Победы» или позвонить по телефону: 8-911-367-77-08.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045922994613647