Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Государство должно поддерживать импортозамещение не на словах, а на деле - Александр Козловский

20.04.2017 15:19 ЦДИ, Псков

Самое главное, чтобы государство поддерживало импортозамещение не на словах, а на деле. Так депутат Государственной Думы от Псковской области Александр Козловский прокомментировал отчет главы правительства Дмитрия Медведева, с которым он выступил перед парламентариями.

«Один из главных моментов, который озвучил Медведев, - что государство даст льготы тем предприятиям ОПК, которые планируют диверсификацию, - отметил Александр Козловский. - На государственном уровне будет запрещен ввоз той продукции, которая может производиться отечественными предприятиями».

Также Дмитрий Медведев заявил, что сегодня «гражданские» технологии будут развивать военно-промышленный комплекс, а не наоборот. «Нужно развивать эти технологии, давать преференции российским предприятиям, которые их разрабатывают и используют, чтобы стимулировать возрождение отечественного машиностроения, - подчеркнул Александр Козловский. - Мы должны поддерживать собственное производство, а не спонсировать иностранную промышленность».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.0679612159729