Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Летом один из резидентов ОЭЗ «Моглино» выпустит первую партию продукции

03.04.2017 11:36 ЦДИ, Псков

Один из резидентов ОЭЗ «Моглино» в третьем квартале 2017 года выпустит первую партию продукции. Как сообщает управляющая компания особой экономической зоны, ПАО «Сибирский гостинец» подтвердило свои планы, в частности, по завершению строительства завода в мае.

Проект по производству пищевых ингредиентов методом сублимационной сушки инвестор презентовал год назад на наблюдательном совете ОЭЗ «Моглино».

За это время компания успела завершить проектирование промышленного объекта, монтаж несущих металлоконструкций и стеновых панелей. Впереди работы по прокладке внутренних сетей и монтаж оборудования.

После открытия на заводе будет создано более 60 новых рабочих мест.

Напомним, особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Моглино» создана на территории Псковского района Псковской области в июле 2012 года в соответствии с постановлением правительства Российской Федерации. ОЭЗ «Моглино» - территория для реализации инвестиционных проектов, наделенная специальным юридическим статусом, который дает резидентам ряд налоговых льгот и таможенных преференций, а также гарантирует доступ к инженерной, транспортной и деловой инфраструктуре.



Распечатать:     Комментарии: 14

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.039533138275146