Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Дорожные карты по развитию конкуренции оказались провальными - Ольга Милонаец

30.03.2017 13:10 ЦДИ, Псков

Дорожные карты по развитию конкуренции - это хорошая задумка, но в России они по большому счету оказались провальными. Лишь два-три региона по всей стране успешно справились с их реализацией.  

Такую мысль озвучила руководитель Псковского УФАС России Ольга Милонаец на заседании общественно-консультативного совета на тему «Соблюдение требований антимонопольного законодательства в сфере строительства», передает корреспондент ЦДИ.

«Строительная сфера - одна из стратегических для Российской Федерации. Мы возлагаем большие надежды на указ президента РФ, который сейчас согласовывается в правительстве, который внедрит национальный план по развитию конкуренции. В нем установлены конкретные задачи для правительства и региональных властей», - рассказала она.  

Ольга Милонаец уточнила, что этот документ будет принят на два года. При этом для органов исполнительной власти будет определена очень жесткая ответственность.

«Если мы все это реализуем, то у нашей страны, и у Псковской области в частности будет неплохое будущее», - заключила она.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033416032791138