Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

У Пскова появился инвестиционный портал

23.03.2017 11:25 ЦДИ, Псков

Администрация Пскова разработала и запустила новый специализированный интернет-ресурс - инвестиционный портал муниципального образования «Город Псков» - invest.pskovadmin.ru. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе ОМСУ, на портале будет консолидироваться информация, полезная для существующих и потенциальных инвесторов и предпринимателей. Также на специализированном сайте создан канала для обратной связи, что позволит оперативно рассматривать жалобы и обращения бизнес-сообщества.

«Данный портал обеспечивает наглядное представление об инвестиционных возможностях муниципального образования, содержит актуальную информацию по следующим разделам: сведения о регионе и муниципальном образовании; проводимая в городе инвестиционная политика; планируемые и реализуемые инвестиционные проекты; инвестиционные площадки; меры муниципальной поддержки и порядок обращения для ее получения;  муниципальные услуги, предоставляемые инвесторам и предпринимателям; нормативно-правовая база в сфере инвестиционного регулирования и поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства; необходимые контакты и ссылки; канал обратной связи инвесторов и администрации города Пскова; интерактивная инвестиционная карта и другое», - уточнили в городской администрации.

По мнение чиновников, наличие нового интернет-ресурса будет способствовать формированию благоприятного инвестиционного климата на территории города, развитию малого и среднего предпринимательства и снятию административных барьеров.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04645299911499