Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Управляющая компания ОЭЗ и Агентство инвестиционного развития переедут в Моглино

21.03.2017 13:56 ЦДИ, Псков

Управляющая компания ОЭЗ ППТ «Моглино» и Агентство инвестиционного развития Псковской области планируют переехать в  административные здания на площадке особой экономической зоны. Так в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» заместитель губернатора региона Сергей Перников прокомментировал вопрос о продаже здания № 17/32 по улице Ленина в Пскове, в котором обе организации располагаются сейчас.

Он отметил, что здание на пересечении улиц Некрасова и Ленина принадлежит юридическому лицу. «Это здание не принадлежит городской администрации. У него есть владелец  - компания «Ростелеком», которая вправе им распоряжаться», - добавил вице-губернатор.

Также Сергей Перников заметил, что переезд организаций, работающих с инвесторами, на площадку «Моглино» позволит администрации региона сэкономить бюджетные средства.

Напомним, что дом № 17/32 на улице Ленина известен как «Доходный дом Дервина». Историки указывают, что построено он в конце XVIIIвека.  В XIX веке здесь находился «Приют общественного призрения» - благотворительная организация, дававшая приют престарелым и нуждающимся. 



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.40630602836609