Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Кредитов на 100 млн рублей под 5% годовых может получить бизнес Псковской области

17.03.2017 11:28 ЦДИ, Псков

До 100 млн кредитных рублей может быть предоставлено псковскому бизнесу в рамках деятельности Фонда поддержки промышленности.
 
Об этом стало известно на встрече в формате круглого стола, организованной Псковским региональным отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Как передает корреспондент ЦДИ, в мероприятии принимают участие представители регионального отделения, а также глава Агентства инвестиционного развития Псковской области Владимир Кушнир. 
 
В прошлом году полномочия представлять интересы Фонда поддержки промышленности были предоставлены Агентству инвестиционного развития региона. По словам Владимира Кушнира, обеспечение Фонда будет организовано следующим образом: 30% средств областного бюджета и 70% - Федерального фонда. Процентная ставка не может превышать 5% годовых.
 
Как сообщил Владимир Кушнир, первый проект в рамках работы Фонда начинает рассматриваться. «Не хочу сказать, что завтра мы всю область облагодетельствуем кредитами под такой процент, - подчеркнул глава АИР, - но рассчитываем, что в этом году порядка 100 млн можно будет предоставить. Приходите, мы объясним, что для этого нужно. Готовы с вами сотрудничать. Дело новое, но дело живое и реальное».


Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.069674015045166