Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

В «Моглино» пока не ставят видеонаблюдение, потому что камеры воруют

16.03.2017 18:01 ЦДИ, Псков

Строительство административно-офисного центра на площадке особой экономической зоны пока отложено, поскольку более востребован объект промышленного назначения. Его проектирование уже завершено, подрядчик готов выйти на работы по его возведению буквально через 20 дней. 

Такие данные озвучила генеральный директор ОЭЗ «Моглино» Ольга Торбич на заседании наблюдательного совета ОЭЗ ППТ, передает корреспондент ЦДИ. «К концу года, надеемся, что это помещение уже будет закончено. Максимум - в первом квартале следующего года», - добавила она. 

По ее словам, уже начаты первые процедурные моменты с таможенными органами. При этом для финской компании – резидента площадки пока предоставлены временные возможности для оформления таможенной пошлины. «В апреле-мае такая работа уже будет запущена по постоянной схеме», - заверила она. 

Также Ольга Торбич сообщила, то ограждение площадки ОЭЗ выполнено на 87%. «Пока мы не навешиваем камеры, потому что не хватает охраны. Уже были случаи, когда их снимали. Когда охрана появится в полном объеме, мы установим систему видеонаблюдения», - пояснила она.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034167051315308