Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Почему мы ничего не знаем о «Моглино» - псковский предприниматель

13.03.2017 13:43 ЦДИ, Псков

Арматура из полимеров, которую производят в Пскове, заинтересовала латвийскую компанию. Презентация возможностей псковского бизнеса состоялась в Даугавпилсе. 
 
«Представителям псковского предприятия, производителя арматуры, в принципе удалось договориться о переговорах в Пскове и возможном переносе  производственных линий в Латвию, а это значит, что у нашей продукции появится возможность выйти на большой европейский рынок», - сообщил псковский предприниматель, член региональной «Опоры России» Игорь Якубовский, заявляют в организации.
 
«Очень приятно, что модульные деревянные конструкции с утеплителем и отделкой, которые выпускает моё предприятие, заинтересовали французскую фирму, представители которой участвовали в форуме. Мы провели плодотворные переговоры и наши комплекты, из которых легко и быстро собирать дома, тоже имеют перспективу попасть на европейский рынок», - отметил также Игорь Якубовский.
 
Предприниматель также удивлен, почему о псковской экономической зоне в Моглино в отличие от Латгальской (о которой говорили в Даугавпилсе) так мало информации. «Ни форумов, ни конференций и встреч с местными предпринимателями. Лишь редкие зарубежные делегации с экскурсиями могут её посетить. А ведь так не должно быть», - отмечают в региональной «Опоре России».
 


Распечатать:     Комментарии: 20

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.040054082870483