Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Для одного из инвестиционных проектов, реализуемых в Псковской области, одобрили налоговые льготы

10.03.2017 19:02 ЦДИ, Псков

Предприятие ООО «Криогаз-Псков» подало заявку на получение налоговых льгот по имуществу и на прибыль организаций в части зачисляемой в бюджет Псковской области по проекту создания комплекса сжижения природного газа с автомобильной газонаполнительной компрессорной станцией в городе Пскове.

Производство было запущено в эксплуатацию в августе прошлого года, создано 25 новых рабочих мест. Объем фактически осуществленных инвестиций составил более 735 млн рублей. Планируется, что за 5 лет от деятельности предприятия в бюджет Псковской области поступит около 74 млн рублей. Основными направлениями сбыта продукции компании являются Польша, страны Прибалтики и внутренний рынок РФ.

Как сообщает портал Агентства инвестиционного развития региона, по решению инвестиционной комиссии заявка на предоставление налоговых льгот одобрена.

Также на очередном заседании инвестиционной комиссии администрации области был признан масштабным инвестиционный проект по строительству гостиничного комплекса с рестораном в пос. Пушкинские Горы компании ООО «Нордторгнеруд». Проект предполагает инвестиции в размере 205 млн рублей, а также создание 41 рабочего места. Кроме того, компания гарантирует выполнение дополнительных социальных обязательств. На проектирование и строительство объекта под ключ планируется отвести порядка 2-х лет, рассказал генеральный директор компании Андрей Афиногенов.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.74507904052734