Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Движение «Свое» продолжит поддерживать псковские предприятия - координатор проекта

01.02.2017 15:51 ЦДИ, Псков

Общественное движение «Свое» продолжит в полном объеме поддержку псковских предпринимателей. Об этом сообщила координатор проекта Елена Полонская на внеочередном общем собрании Регионального союза промышленников и предпринимателей Псковской области, передает корреспондент ЦДИ. 
 
По ее словам, создание марки «Свое» стало самым значимым событием в экономической жизни региона в 2016 году. Она напомнила, что общественное движение возглавил Александр Козловский и, благодаря его работе, проект объединил более 180 предприятий Псковской области. 
 
«Из года в год в регионе культивировалось настроение, что у нас регион бедный, дотационный, в котором живут одни пенсионеры и бюджетники. Мы огляделись вокруг и поняли, как много у нас на самом деле сильных предпринимателей и достойных предприятий, о которых зачастую не слышали даже в соседних районах, не говоря уже об области в целом. Об этом нужно говорить, это нужно поддерживать. Так и возникла идея создания движения «Свое», - рассказала Елена Полонская. 
 
Она отметила, что задачей проекта стало продвижение псковских брендов как в регионе, так и за его пределами, помощь псковским предприятиям, освещение их деятельности, рассказы о том, как они живут, и как они работают. «С этой задачей мы справились», - подчеркнула координатор проекта. 
 
Она рассказала, что благодаря проекту «Свое» псковские производители смогли проводить дегустации, модные показы на площадках самых крупных торгово-развлекательных центров Пскова. Востребованной оказалась баннерная реклама особенно для предприятий, которые не могли себе это позволить. 
 
«Мы слышали критику о том, что проект закончит свою работу вместе предвыборной кампанией. Это не так. «Свое» продолжит в полном объеме поддержку псковских предпринимателей. Мы запустим новые проекты: «Свой человек» – о людях - мастерах своей профессии, и «Псковские сокровища» – направленный на популяризацию псковских туристических мест. 
 
«Нашим людям есть чем гордиться, а нам есть о чем рассказать», - заключила Елена Полонская


Распечатать:     Комментарии: 11

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.023185968399048