Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Региональный союз промышленников и предпринимателей избрал нового исполнительного директора

01.02.2017 14:05 ЦДИ, Псков

В региональном союзе промышленников и предпринимателей Псковской области избран новый исполнительный директор. Им стал опытный предприниматель из Великих Лук Андрей Корнев. Решение принято сегодня, 1 февраля, на общем собрании членов РСПП ПО, передает корреспондент ЦДИ. 
 
Глава РСПП ПО Александр Козловский особо подчеркнул, что исполнительный директор назначается не вместо руководителя, а в помощь ему, поскольку депутату Госдумы сложно постоянно находиться в регионе. 
 
Он отметил, что Андрей Корнев - это не только успешный предприниматель (возглавляет сеть книжных магазинов), но и общественник. «Это активный человек, который очень хорошо знает проблемы предпринимательского сообщества. Он также является депутатом Великолукской гордумы, заместителем главы города на непостоянной основе, имеет три высших образования», - добавил Александр Козловский. 
 
Андрей Корнев в свою очередь заверил, что своей задачей ставит сделать региональное отделение РСПП максимально полезным для его членов. «Открываются новые перспективы – быть услышанными. Мы имеем возможность повлиять на законотворческую деятельность. Чтобы не появлялись недоработанные законы. Если мы сумеем наладить обратную связь, неразумных законов будет меньше. Если какие-то решения будут вызывать резонанс в обществе, будем собирать круглые столы и отстаивать свою точку зрения», - пояснил он. 
 
По его словам, законопроекты будут оцениваться специалистами РСПП. «Важно будет услышать ваше мнение, поэтому документы будут высылаться членам РСПП для ознакомления», - отметил вновь избранный исполнительный директор РССП ПО.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.56957602500916