Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Электротехнический кластер Псковской области открыт для новых участников

01.02.2017 13:54 ЦДИ, Псков

Электротехнический кластер Псковской области открыт для новых участников. Об этом сегодня, 1 февраля, на внеочередном общем собрании Регионального союза промышленников и предпринимателей Псковской области сообщил руководитель РССП ПО, депутат Госдумы, лидер движения «Свое» Александр Козловский, передает корреспондент Центра Деловой Информации.
 
«На сегодняшний день в кластер вошли 18 организаций. Он развивается, ищутся поставщики, которые готовы войти в это объединение. Призываю рассмотреть возможность подключиться. Двери электротехнического кластера открыты. Это хорошая возможность загрузить свое производство или создать новое», - подчеркнул он. 
 
Также Александр Козловский отметил, что и РСПП Псковской области открыт для новых членов. По его словам, только совместными усилиями можно добиться решения проблем, возникающих перед предпринимательским сообществом, а также представить регион как выгодную площадку для инвестиционных вложений. 
 
В качестве примера он привел презентацию Псковской области в рамках Недели российского бизнеса, которая традиционно прошла в Москве и была приурочена к съезду федерального СПП. «Мы постарались рассказать о нашем регионе не только как об интересном туристическом направлении, но и как о выгодной территории для организации производственных площадок», - добавил он.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026644945144653