Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Аналог шоу «Голос» предложил создать для бизнесменов вице-премьер

23.01.2017 16:56 ЦДИ, Псков

Для продвижения ценностей бизнеса на российском телевидении необходимо создать аналог телешоу «Голос» для молодых предпринимателей, заявил на попечительском совете национальной премии «Бизнес-успех» первый вице-премьер России Игорь Шувалов. Он добавил, что с этим предложением намерен обратиться к президенту Владимиру Путину, пишет ТАСС .
 
 «Нужно ценности бизнеса продвигать. Вот к нашему товарищу Константину Эрнсту я обратился и говорю: «Вот есть у вас программа «Голос», которую смотрит вся страна. Неужели нельзя в отношении малого предпринимателя придумать какой-то формат? Это люди, не имеющие никакого отношения к приватизации, они только появились, им от 20 до 30 лет», - заявил он.
 
По его словам, на такой программе люди «могли бы показывать, что умеют». «Это люди, которые кормят сами себя, а еще есть и работники. И такие люди в обществе должны восприниматься больше и лучше, чем федеральные и региональные министры и люди, работающие в компаниях с госучастием. Потому что люди, работающие вот так, не понимают, что такое получить заработную плату и получить деньги от клиента», - пояснил вице-премьер.
 


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035207033157349