Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Малый и средний бизнес Псковской области может бесплатно представить себя на Петербургском партнериате

23.01.2017 14:01 ЦДИ, Псков

Малые и средние предприятия Псковской области, а также индивидуальные предприниматели могут бесплатно представить себя на коллективном стенде выставочной экспозиции регионов России ХI Петербургского партнериата «Санкт-Петербург - регионы России и зарубежья».

Как сообщили ЦДИ в АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области», партнериат одновременно с петербургской технической ярмаркой пройдет с 14 по 16 марта 2017 года в Санкт-Петербурге на территории КВЦ «Экспофорум». В деловой программе: выставочная экспозиция регионов России, биржа деловых контактов, зона презентаций, консультационный бизнес-центр, биржа субконтрактов и конгрессная программа.

Тематика партнериата охватывает такие отрасли промышленности, как машиностроение (автомобилестроение, двигателестроение, оптико-механическая промышленность, электроника), металлургия, металлообработка, электроэнергетика, малая энергетика, химическая промышленность, производство пластмасс и резины, нанотехнологические производства, лазерные технологии, экологическое приборостроение, строительство и девелопмент, транспортные системы, IT технологии.

Участие в коллективном стенде выставочной экспозиции регионов России и других мероприятиях партнериата для субъектов малого и среднего предпринимательства Псковской области бесплатное.

Заявки и предложения необходимо направить до 10 февраля 2017 года по адресу: 180004, г. Псков, ул. Ротная, д.34 или по е-mail: pinchuk@mppskov.ru . Справки по тел.: (8112) 664-778, 622-538.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.02807092666626