Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Выкройки для чихуахуа и инструкции по вязанию разместили на бывшем сайте псковского бизнес-уполномоченного

21.01.2017 15:38 ЦДИ, Псков

На сайте с доменным именем, когда-то принадлежавшем уполномоченному по защите прав предпринимателей в Псковской области, предлагаются выкройки одежды для чихуахуа, инструкции по вязанию конвертов для новорожденных и аппликаций цветов из гофрированной бумаги.

Здесь же можно посмотреть видео, как восстановить старую мебель, мастер класс по точечной росписи бокалов или схему комбинированной вентиляции в гараже.

Почему же на сайте pskovbusiness.ru выложены сомнительные лайф-хаки, а не пресс-релизы о деятельности бизнес-омбудсмена?

Дело в том, что Аркадий Мурылев, сменивший на посту уполномоченного Петра Слепченко, принял решение не продлевать аренду доменного имени. И хотя его предшественник активно использовал интернет-ресурс, вновь избранный бизнес-омбудсмен отказался тратить средства на его поддержку.

Доменное имя осталось без хозяина и долгое время было выставлено на продажу. Недавно на pskovbusiness.ru контент появился, однако он никак не вяжется ни с деятельностью уполномоченного по защите предпринимателей, ни с сочетанием слов PSKOV и BUSINESS.

Справедливости ради заметим, что в поисковых системах сайт больше не индексируется, как связанный с деятельностью псковского бизнес-уполномоченного. Однако на него можно попасть, если пользователь сохранил ссылку в закладках. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.046444892883301