Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Почта России мотивирует компании отправлять больше посылок, снижая тарифы

18.01.2017 10:24 ЦДИ, Псков

Почта России на постоянной основе снижает для корпоративных клиентов, сдающих ценные отправления, тариф, взимаемый от объявленной ценности посылки. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе оператора, предложение актуально в рамках услуг «Посылка онлайн» и «Курьер онлайн» – где снижение составило с 2% до 0,5%, а также в рамках экспресс-доставки EMS - с 1% до 0,5%.

«Решение о снижении тарифа на объявленную ценность – очередной шаг Почты России навстречу рынку. В первую очередь, это создание более комфортных и выгодных условий для работы бизнеса с почтой, а в более широком смысле речь идет о формировании благоприятного делового климата в сфере доставки и логистики», – пояснили в Почте России.

Помимо снижения тарифов на объявленную ценность, главный почтовый оператор страны активно развивает инфраструктуру и повышает качество логистических услуг. В текущем году принят новый норматив контрольных сроков доставки посылок наземным транспортом внутри России, который полностью отвечает рыночным критериям и предусматривает сокращение сроков доставки в среднем на 30%, а по некоторым направлениям контрольный срок пересылки уменьшился в разы.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030510902404785