Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

«Пекарелла Марми» озаботилась развитием предпринимательства в Гдовском районе

01.12.2016 18:26 ЦДИ, Псков

Компания «Пекарелла Марми» намерена развивать предпринимательство в Гдовском районе. Глава района Михаил Разумнов и гендиректор ООО «Пекарелла Марми» Рихард Шнайдер подписали инвестиционный меморандум по региональному экономическому сотрудничеству, информирует газета «Гдовская заря».
 
Власти района и компания планируют сообща развивать предпринимательство в Гдове и районе на принципах конструктивности, прозрачности и эффективности деятельности. Заявляется об обеспечении защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательства: выявлении системных проблем и барьеров, препятствующих развитию, представлении комплексных мер по их решению, совместному принятию мер по выявлению ключевых проектов и их реализации, пишет газета. Этому будет предшествовать подписание договора о создании мастер-плана развития Гдовского района. 
 
«Пекарелла Марми» зарегистрирована в Санкт-Петербурге. Основной вид деятельности - оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033704996109009