Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Псковским предпринимателям рекомендуют создать праздничное настроение

22.11.2016 13:50 ЦДИ, Псков

Отдел потребительского рынка и услуг администрации Пскова направил предпринимателям города письма с рекомендацией принять участие в новогоднем украшении города. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Предлагается организовать праздничное декоративно-художественное и световое оформление: витрин, торговых залов, фасадов объектов. В оформлении открытых витринных пространств отдел потребительского рынка и услуг рекомендует активно использовать элементы вечернего светового оформления: дюралайт, светодиодные шнуры, гирлянды, развернуть тематические экспозиции, обеспеченные декоративными и светодинамическими установками, а также разместить символ наступающего 2017 года.

Местным и федеральным торговым сетям также рекомендуется рассмотреть возможность установки новогодней ели на прилегающей к крупным магазинам территории.

Как отметили в муниципальном отделе потребительского рынка и услуг, подобная практика работы с предпринимателями дала положительные результаты в прошлом году, многие представители сферы торговли и услуг внесли свой вклад в новогоднее настроение горожан и туристов.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035427808761597