Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Пожалуйста, только не отменяйте санкции - Виктор Почернин об итогах съезда «Деловой России»

25.10.2016 13:20 ЦДИ, Псков

18 октября состоялся съезд «Деловой России», приуроченный к 15-летию организации. На нем обсуждались стратегические приоритеты и актуальные вопросы экономической повестки. На съезде присутствовали руководители федеральных министерств и ведомств, региональных органов власти, представители крупнейших бизнес-ассоциаций, владельцы и топ-менеджеры ведущих компаний. В мероприятии принял участие Владимир Путин.

Об этом в эфире программы «Эхономика» на радио «Эхо Москвы в Пскове» (102,6 Fm) рассказал генеральный директор ОАО «Псковский хлебокомбинат», председатель Совета Псковского регионального отделения Общественной организации «Деловая Россия» Виктор Почернин.

«На съезде присутствовали порядка 600 человек, можно сказать вся Россия. Лейт-мотивом мероприятия стала фраза  – наконец-то ввели санкции, наконец-то мы живем не только баррелями нефти, но и золотыми кадрами России – людьми», - отметил он.

Пожалуйста, не вздумайте только отменять санкции - так можно сегодня трактовать позицию бизнес-сообщества, по словам Виктора Почернина.

«Не первый раз встречаюсь с президентом на таких форумах. Мы хотели понять, каково его видение ситуации в период санкций, понимает ли он актуальные сложности бизнеса. И здесь очень показательной стала его фраза о том, что лучшим ответом на западные санкции может стать свобода ведения бизнеса», - добавил он. 



Распечатать:     Комментарии: 25

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.08007287979126