Бизнес / Деловая среда | весь раздел
Псковичей приглашают принять участие в мониторинге рынка товаров и услуг
Региональный госкомитет по экономическому развитию и инвестиционной политике проводит мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Псковской области в 2016 году. Об этом ЦДИ рассказали в администрации Пскова.
В рамках проведения мониторинга потребители, предприниматели и руководители организаций могут принять участие в анкетировании, заполнив анкеты, размещенные на официальном сайте профильного комитета. Также в разделе размещены бланки анкет, которые можно заполнить и направить на адрес электронной почты: as.mayatnikov@economics.pskov.ru.
На основе полученной информации из анкет будет проанализирована ситуация на рынках товаров и услуг Псковской области в целом, выявлены положительные и отрицательные тенденции развития рынков, объективное мнение представителей предпринимательского сообщества и потребителей о качестве товаров и услуг, их разнообразии и, что немаловажно, доступности для жителей области.
Вся информация, полученная по итогам мониторинга, будет тщательно изучена, после чего полученные результаты будут обобщены и включены в ежегодный доклад «Состояние и развитие конкуренции на рынках товаров и услуг Псковской области в 2016 году».
Администрация города Пскова предлагает псковичам принять участие в мониторинге.