Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

В Псковской области стартует региональная программа «Ты - предприниматель»

16.10.2016 17:58 ЦДИ, Псков

Впервые в Псковской области при поддержке Государственного управления образования Псковской области стартует региональная программа «Ты - предприниматель».

Как сообщили ЦДИ организаторы, программа является частью федерального проекта Федерального агентства по делам молодежи и ставит главной задачей стимулирование активности молодежи в сфере малого и среднего бизнеса путем вовлечения в предпринимательскую деятельность.

18 октября в 14.30 в МБУ «Псковский бизнес-инкубатор» пройдет презентация программы «Ты - предприниматель», на которую приглашают представителей СМИ региона, позитивную и активную молодежь Пскова и области.

«Мы расскажем, почему заниматься предпринимательством - это по-настоящему круто, как бесплатно попасть на мастер-классы известных бизнес-тренеров, когда в Пскове пройдут лучшие обучающие курсы для учащихся общеобразовательных учреждений, студентов и молодых предпринимателей, а также как поучаствовать в крупнейших бизнес-мероприятиях России.

Мы покажем, что для того чтобы начать свое дело, достаточно только идеи и желания, стартовый капитал находится от вас в двух шагах и в одном бизнес-плане. Реализуй свои мечты, а не чужие», - рассказали организаторы.

Презентация пройдет по адресу: Псков, ул. набережная реки Великой, 6.

Подробную информацию о ходе реализации программы можно будет узнать на сайте www.molpred60.ru .



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.028923988342285