Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Вся партийная программа «Единой России» будет направлена на рост благосостояния граждан – Александр Козловский

30.06.2016 11:35 ЦДИ, Псков

Вся партийная программа «Единой России» будет направлена на рост благосостояния граждан. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции лидер движения «Свое», руководитель РСПП Псковской области, генеральный директор ЗАО «ЗЭТО», кандидат в депутаты Государственной Думы по одномандатному округу от партии «Единая Россия» Александр Козловский.

Напомним,  делегаты XV Съезда партии «Единая Россия» утвердили партийные списки и список кандидатов-одномандатников на выборы в Госдуму. В голосовании принял участие 681 делегат съезда. По одномандатному округу (Псковская область) кандидатом избран победитель предварительного голосования, великолукский промышленник Александр Козловский.

-  Мы посетили на съезде много профильных площадок, которые были организованы, чтобы сформировать программу партии «Единая Россия», - отметил Александр Козловский. – Владимир Путин в своем выступлении на съезде акцентировал внимание на том, что вся работа партии будет направлена на улучшение благосостояния россиян, только таким образом мы сможем заручиться доверим соотечественников.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.1272599697113