Реклама на ЦДИ
 17.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Псковский Роспотребнадзор предупреждает ИП и фирмы о мошенниках

28.06.2016 15:28 ЦДИ, Псков

Управление Роспотребнадзора по Псковской области предупреждает руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей о мошенниках, звонки от которых снова начали поступать директорам псковских фирм и ИП. 
 
 
Мошенники звонят от имени сотрудников управления Роспотребнадзора, сообщили ЦДИ в ведомстве. Неизвестные лица предупреждают о предстоящей проверке и просят за дополнительную оплату переоформить «Уголок потребителя» с приобретением необходимой литературы .При  этом они заверяют, что после выполнения их рекомендаций  будет выдан акт и проверок в течение последующих 3-х лет не будет.
 
Управление Роспотребнадзора по Псковской области обращает внимание руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей, что при возникновении подобных ситуаций следует немедленно обращаться в правоохранительные органы, а также в управление Роспотребнадзора по Псковской области  по телефону «горячей линии» (8112) 66-28-20 и  телефону доверия (8112)72-19-10.
 
Напомним, о том, как пытались обмануть лично ее, Центру Деловой Информации ранее рассказала директор центра эстетической коррекции «Силуэт» Инесса Бойцова - подробности здесь.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.60689806938171