Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Великолукский промышленник пообещал подумать насчет практики студентов ПсковГУ

27.04.2016 16:25 ЦДИ, Псков

Возможности псковского бизнес-инкубатора рекомендует использовать студентам ПсковГУ депутат Псковского областного Собрания, руководитель регионального отделения Союза промышленников и предпринимателей, генеральный директор ЗАО «ЗЭТО», лидер движения «Свое» Александр Козловский.

«У вас наверняка достаточно свободного времени, и часть его можно посвятить самообразованию саморазвитию, которое может предоставить бизнес-инкубатор,  - обратился Александр Козловский к студентам сегодня в ходе работы дискуссионной площадки «ТОК’ing» в ПсковГУ.

Что касается практических навыков, то их можно было бы получить на производственной практике на предприятиях, входящих в движение «Свое», предложили участники дискуссии. Александр Козловский отметил, что на предприятии «ЗЭТО» постоянно требуются кадры.

«Давайте поддержим инициативу, воспользуемся потенциалом движения «Свое» и Российского союза промышленников и предпринимателей. Мы готовы к этой работе», - сказал он.

Напомним, открытая дискуссионная площадка «TOK'ing» - это официальная диалоговая площадка Псковского государственного университета, место, где преподаватели, научные работники, студенты и их родители, а также все, кому не безразлично то, что происходит в нашем регионе, могут высказать свое мнение и будут услышаны.

Разговор в рамках сегодняшней дискуссионной площадки посвящен теме «Роль и место российского производства в современном мире».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.29686212539673