Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Вопросы социальной политики нужно решать, объединив усилия бизнеса и власти - Александр Козловский

23.04.2016 14:27 ЦДИ, Псков

Социальная система работает в Псковской области достаточно эффективно, однако это не значит, что в этой сфере нет проблем. Решить их можно только на федеральном уровне. Как передает корреспондент ЦДИ, такую мысль озвучил один из участников предварительного голосования «Единой России» по определению кандидатов на выборы в Госдуму - депутат Псковского областного Собрания, руководитель регионального отделения Союза промышленников и предпринимателей, лидер движения «Свое» Александр Козловский.

«В последнее время в Псковской области политики очень умело манипулируют социальными проблемами. Но если люди рожают детей, не выгонят стариков из домов, значит общество здорово. У нас в регионе последние пять лет количество многодетный семей увеличилось на 60%. Заметно сократилась смертность и увеличилась рождаемость. Это подтверждает тот факт, что та работа, которую выполняет областное Собрание депутатов, региональная администрация, приносит свои результаты», - высказался он.

Среди проблем, которые необходимо решать на федеральном уровне, Александр Козловский назвал необходимость индексации льгот с привязкой к реальной инфляции. Кроме того, он подчеркнул, что льготы надо давать только тем людям, которые в них нуждаются.

«Необходимо объединить усилия власти и бизнеса. Только в этом случае нам удастся решить все вопросы, связанные с социальной сферой», - заключил Александр Козловский.

Напомним, сегодня в Пскове проходят третьи по счету дебаты участников предварительного голосования «Единой России» по определению кандидатов на выборы в Госдуму. Темой сегодняшней встречи стало «Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика».



Распечатать:     Комментарии: 13

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048125028610229