Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Центр франчайзинга может появиться в псковской «Опоре России»

07.12.2015 17:30 ЦДИ, Псков

О создании центра франчайзинга как подразделения регионального отделения «Опоры России» говорили на заседании, посвященном подведению итогов работы предпринимательского сообщества в уходящем году. Об этом ЦДИ сообщили в «Опоре России».
 
 
По франчайзингу в Пскове работают несколько организаций в основном в торговой сфере (бренды представлены в торговых центрах «Империал», «ПИК 60», «Гулливер» и других), а также в общепите и здравоохранении.
 
По мнению председателя псковской «Опоры России» Валерия Лесникова, для предпринимателей концепция франчайзинга выгодна для открытия своего дела или нового направления в бизнесе. Предоставляется раскрученный бренд, консультационная поддержка, просчитываются результаты деятельности в будущем. И немаловажный факт – банки охотно кредитуют такую деятельность, отметил он.
 
Детально обсудив условия франчайзинга, в том числе затраты на его реализацию, члены совета псковской «Опоры России» сочли целесообразным поддерживать развитие франчайзинга в Псковской области.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039375066757202