Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Сессия с участием Путина началась в рамках Петербургского экономического форума

19.06.2015 14:36 ЦДИ, Псков

В Санкт-Петербурге в рамках международного экономического форума ПМЭФ 2015 с небольшим опозданием начало работу пленарное заседание, пожалуй, главное событие в программе интернационального мероприятия. Как передает корреспондент ЦДИ, в этом году его озаглавили как «Время действовать: совместными усилиями к стабильности и росту».
 
На площадке заседания собрались главы государств и правительств, политические лидеры, руководители и топ-менеджеры крупнейших российских и международных компаний, ведущие эксперты мирового сообщества, представители федеральных и региональных органов власти. 
 
Ключевым моментом сессии по традиции становится выступление президента РФ Владимира Путина. Главный вопрос, который интересует журналистов и участников форума, будет ли анонсировать глава государства реформы, о необходимости которых говорили многие спикеры масштабной встречи. 
 
Напомним, экс-министр финансов Алексей Кудрин даже предложил вчера досрочно провести выборы президента, чтобы предоставить ему возможность анонсировать кардинальные реформы и получить вотум доверия от населения. 
 
Отметим, что, помимо ключевой речи Владимира Путина, запланированы выступления глав других государств и высокопоставленных участников ПМЭФ.

Cюжет:  ПМЭФ-2015



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.066037893295288