Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Бизнес / Торговля  | весь раздел

Возможность торговли кашей и кулебяками в Михайловском в Пушкинские дни обойдется дешевле, чем право продажи шашлыков и чебуреков

22.05.2015 12:22 ЦДИ, Псков

Разовый сбор с палаток русской кухни, которые будут установлены в Михайловском в 6 июня, во время Всероссийского Пушкинского праздника поэзии, будет меньше, чем сбор за торговые точки с грузинской и другой национальной кухней.
 
 
Как следует из «Порядка размещения объектов выездной мелкорозничной торговли при проведении массовых мероприятий на праздничной поляне в сельце Михайловское», сумма разового ежедневного сбора для торговой точки, реализующей продукты питания национальной кухни (шашлыки, чебуреки, манты, плов и др.) составит 800 рублей, для точки с русской кухней (каши, картофель, салаты, кулебяки, курники, расстегаи, пироги, драники и др.) - 500 рублей за день.
 
300 рублей за день – такса для торговой точки, реализующей книги, сувениры, товары для детей (за исключением одежды и обуви).
 
 
Торговые точки на главной праздничной поляне в Михайловском будут празднично оформлены и оборудованы урнами. Спиртное, а также напитки в стеклянной таре на поляне продавать запретят. 
 
Напомним, 6 июня Михайловское станет центральной площадкой XLIX Всероссийского Пушкинского праздника поэзии и мероприятий, приуроченных к празднованию Пушкинского Дня России. Полная программа здесь.
 


Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.11146211624146