Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Торговля  | весь раздел

В Пскове через неделю откроется новый мясной магазин

05.05.2015 14:20 ЦДИ, Псков

На следующей неделе в Пскове откроется новый магазин «ПсковАгроИнвест» на пересечении ул. Юбилейной и ул. Народной.  Об этом в эфире программы «Эхономика» радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) рассказал генеральный директор предприятия Александр Братчиков.

По его словам, «ПсковАгроИнвест» планирует открыть в Пскове еще несколько магазинов. «У нас есть свой покупатель, и мы его ценим. Мы стараемся, чтобы он был доволен нашей продукцией. Кто вкуснее будет делать,  продукцию того и будут покупать. Уверен, что конкуренция поэтому и должна быть», - добавил он.

Александр Братчиков также отметил, что сегодняшние цены могли бы быть и пониже, но «жадность никто не отменял».

«Никто не планировал, что санкции в августе будут введены. Никто не думал, что нужно будет снабжать всю Россию, никто не наращивал объемов производства. На этом фоне возник дефицит продукции, а это неизбежно создает условия для роста цен. Когда рынок будет насыщен, цена автоматически будет снижаться. Сейчас перекос есть, но поменять его законодательно достаточно сложно и едва ли возможно. Рынок урегулирует сам себя», - заверил он.   



Распечатать:     Комментарии: 16

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.06350302696228