Реклама на ЦДИ
 08.12.2025

Бизнес / Торговля  | весь раздел

В Пскове закрываются магазины на период нестабильного курса

17.12.2014 15:23 ЦДИ, Псков

Как стало известно ЦДИ из компетентных источников, в Пскове закрылись или планируют закрыться ряд магазинов на время нестабильного курса рубля. Как сообщили нам некоторые владельцы торговых точек, вынужденная мера связана с постоянно меняющимися ценами на товары, а также с отказом поставщиков выполнять заказы.

О конкретных сроках перерыва работы торговых точек наши собеседники говорить не готовы. «Будет видно по развитию событий, - уточняют они, - возможно, не будем работать до понедельника».

«Да просто ценники надоело переклеивать каждый день, не успеваем перебивать цены в базе! – рассказал нам продавец магазина по продаже сантехники на ул. Алмазной, - вот и приняло руководство такое решение, пока ситуация не устаканится». 

Отметим, что информация о временном закрытии ряда магазинов приходит и из других городов. В частности, в Калининграде массово прекращают работы торговые точки по продаже цветов и стройматериалов, а в Великом Новгороде по техническим причинам не работают некоторые магазины бытовой техники и электроники.



Распечатать:     Комментарии: 46

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают