Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Бизнес / Торговля  | весь раздел

Псковская область полностью обеспечивает себя основными продуктами питания – Сергей Перников

19.08.2014 15:49 ЦДИ, Псков

Псковская область полностью обеспечивает себя основными продуктами питания, заявил сегодня заместитель губернатора Сергей Перников на открывшемся в администрации области заседании оперативного штаба по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственных рынков.

«На сегодняшний день мы по основным продуктам питания полностью себя обеспечиваем - мясной и молочной продукцией, хлебобулочными изделиями, яйцами и овощами», - отметил Сергей Перников, передает корреспондент ЦДИ.

Тем не менее, по его словам, проводится работа с оптовыми базами и с теми, кто способен хранить продукцию. «Не будем забывать, что потребкооперация наша способна эту работу полностью организовать», - сказал он.

Он напомнил, что на прошлом заседании был определен плана мероприятий: «Сегодня крайний день по приемке ваших предложений».

Также Сергей Перников сообщил, что уже сделано в рамках работы штаба: организован ценовой мониторинг, проведены переговоры с торговыми сетями, определен перечень торговых объектов, где будет проводиться мониторинг, открыта «горячая линия». «Мы собрали информацию о возможностях поставки продуктов местных производителей в торговые сети. Вместе с оптовыми базами Псковской области, потребкооперацией предусмотрели меры по сбору, хранению и реализации продуктов питания», - сказал он.


Cюжет:  Совещание по ценовому мониторингу



Распечатать:     Комментарии: 17

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043452024459839