Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Торговля  | весь раздел

AliExpress предложит покупателям создать свой дизайн товаров

17.08.2017 18:26 ЦДИ, Псков

Китайский онлайн-ретейлер AliExpress запустил программу, по которой покупатели смогут сами разработать дизайн для товаров. Об этом говорится в сообщении компании, поступившем в РБК.

В нем отмечается, что новая программа запускается в преддверии распродажи «Неделя брендов», которая стартует 28 августа. Партнером программы стала площадка для разработки креативных идей Crowdspring, где работают более 200 тыс. дизайнеров.

Пользователи магазина смогут принять участие в разработке различных аксессуаров, «от ремешков для часов до постельного белья и рюкзаков». При этом в программе сможет участвовать любой покупатель AliExpress: от новичков до профессиональных дизайнеров. Лучшие дизайнерские разработки будут отправлены в производство по результатам пользовательского голосования.

Представитель ритейлера отметил, что данный проект является пробным, а также дает возможность российским специалистам в сфере дизайна «попробовать себя и расширить свое портфолио».

Напомним, с 10 августа AliExpress ввел систему обязательного отслеживания всех отправлений с товарами покупателей. Каждой покупке присваивается специальный код, по которому пользователь сможет отследить статус доставки. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.056924104690552